Новости

Благотворительный матч

В День защиты детей, 1 июня, на поле стадиона "Машиностроитель" состоялся благотворительный матч в поддержку Саши Веселова.

Главным событием вечера стал матч, в котором приняли участие 100 воспитанников КСШОР "Зоркий". Они провели игру с футболистами ФК "Зоркий". Матч длился 15 минут, но за это время юные футболисты успели забить 3 мяча в ворота Андрея Данилова. Но ФК "Зоркий" смог забить гол престижа и на последних минутах матча заработали пенальти в ворота воспитанников. К точке отправился Алексеев, но неожиданно для всех он разыграл пенальти с Андреем Даниловым, который точно пробил в левую девятку. Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу детей.

Поддержали Сашу музыканты из «Рокстория», которые ярко сыграли свои музыкальные композиции для посетителей и участников благотворительного матча.

После матча в рамках благотворительного аукциона были продана футболка вратаря ФК «Спартак» Артема Реброва, а также футбольный мяч с автографами футболистов ФК «Спартак»!

Напомним, что Саше поставили диагноз СМА II типа, это очень серьёзный диагноз. Вся жизнь Саши зависит всего от одного укола. В рамках благотворительной акции удалось собрать 119 581 рубль в пользу сбора.